Курсы Немецкий язык для детей, школьников начальных классов.

Всеукраинская сеть учебных центров «Академия успеха» (победитель рейтинга «Globalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Кировограде, Киеве, Николаеве, Одессе, Севастополе, Симферополе.
ВНИМАНИЕ! Диплом государственного образца не гарантирует трудоустройство его владельца! Наши дипломы признаны многими американскими и европейскими работодателями, как соответствующие международным стандартам качества профессионального обучения. Наши выпускники работают на Украине, в странах Европы, Америки, СНГ!!! Например: международная компания CCI (Center for Cultural Interchange) признала программы наших курсов, методику преподавания и процесс обучения в нашем учебном центре высококлассными и соответствующими международным стандартам. (см. «Авторитетное мнение» на нашем сайте www.akademusp.com.ua)

Обучение в современных оборудованных кабинетах. На период обучения для каждого слушателя курсов предоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучения лицензионными программами. Для трансляции аудио- и видеоматериалов в учебных классах имеются ЖК - монитор или проектор. Имеются современные методические пособия, книги, диски. Предоставляется бесплатно весь раздаточный материал в распечатанном виде. (см. фотогаларею на нашем сайте www.akademusp.com.ua)

На Ваш выбор предлагаются программы группового или индивидуального обучения, разработанные специально для Вас (согласно целям и задачам, которые стоят перед Вами). Максимальное внимание к Вам преподавателя.
• После окончания курса выпускникам выдается сертификат учебного центра «Академия успеха». (см. образец на нашем сайте www.akademusp.com.ua)
Стандартный курс рассчитан на 72 академических часа.
Стоимость обучения в группе = 190 грн./месяц (9 месяцев)
Стоимость курса индивидуально =65 грн./академический час.
На Ваш выбор работают группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня, возможно индивидуальное обучение.
Занятия в минигруппах 5-8 человек. Начало занятий по мере комплектации групп.
Курс предназначен для школьников, учащихся начальных классов для эффективного освоения иностранного языка, начиная с азбуки, грамматики, лексики, фразеологии, постепенно добавляются практические занятия, ролевые игры, общение в форме диалога с преподавателями и непосредственно учащимися. Все наши преподаватели имеют многолетний опыт проживания, обучения и работы за границей, в странах, где непосредственно происходит общение на данном языке – это максимально эффективно позволит обучить Ваших детей языку, а им уже непосредственно без проблем адаптироваться при общении с иностранцами или в перспективе дальнейшего обучения за границей.
Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Продолжительность одного занятия = 45 минут. Что позволит максимально эффективно усвоить ребенку учебный материал.
ТАК КАК МЫ РАБОТАЕМ С 9 ДО 20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ОБЕДА – ВАШИ ДЕТИ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВРЕМЯ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВСЕХ ЗАНЯТИЯХ ВАШЕГО РЕБЕНКА!
Более детально ознакомиться с учебным планом занятий, выбрать удобное время обучения для Вас, и заключить договор на обучение Вы можете на любом из наших офисов. Для заключения договора на обучение родителям при себе необходимо иметь паспорт, и сумму оплаты за обучение.
График работы центра: с 09:00 до 20:00 – без выходных и обеда.
Наши сайт: www.akademusp.com.ua
Детальная информация по телефонам: 33-09-58, 27-82-80, 099-273-41-45, 093-250-99-67, 095-805-88-71, 093937-65-88, 050-040-88-23

ID: 151148
Создано: 26/04/2012

Академия Успеха

Зарегистрирован 05/04/2012
Активность 26/04/2012 13:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления